Примите участие в акции Банка «РОССИЯ» и платежной системы «Мир» и получите денежные призы!

Новости России

Банк «РОССИЯ» и платежная система «Мир» начинают подготовку к новогодним праздникам и дарят клиентам денежные призы за покупки в совместной акции «Поздравьте себя шестизначным балансом».

Уже подсчитываете расходы на подарки к Новому году? Платежная система «Мир» и Банк «РОССИЯ» помогут увеличить баланс банковской карты перед предстоящими праздниками.

С 1 ноября и до конца этого года платежная система «Мир» и Банк «РОССИЯ» еженедельно будут разыгрывать денежные призы среди держателей карт «Мир».

Для участия в акции просто оплачивайте картами «Мир» Банка «РОССИЯ» ежедневные покупки на любую сумму, в том числе в интернете. Каждую неделю будут определяться два победителя, которые получат денежный приз – 100 000 рублей. Акция продлится до 31 декабря 2018 года включительно, а принять участие в ней могут держатели карт «Мир» Банка «РОССИЯ» во всех городах его присутствия.

С более подробной информацией об акции можно ознакомиться по ссылке.

Справка:

Акция «Поздравьте себя шестизначным балансом» проводится на территории РФ. Общий срок проведения акции с 01 ноября 2018 г. по 31 января 2019 г. включительно. Информация об Организаторе, Операторе, правилах проведения акции, порядке определения обладателей призов акции, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения размещается в сети Интернет по адресу ссылка, а также такую информацию можно узнать по телефону информационной горячей линии: 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный)

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях