Связь-Банк и китайский Bank of Inner Mongolia подписали меморандум о сотрудничестве

Новости Связь-Банка

   

31 октября 2018 года Связь-Банк и Bank of Inner Mongolia Co., Ltd. (China) подписали Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве.

Подписание состоялось в головном офисе Связь-Банка в Москве, свои подписи под документом поставили Президент-Председатель Правления ПАО АКБ «Связь-Банк» Денис Ноздрачев и Вице-Президент Bank of Inner Mongolia Co., Ltd. Сяо Сяомин.

Bank of Inner Mongolia Co., Ltd. – один из лидирующих и активно развивающихся финансовых институтов автономного района Внутренняя Монголия Китайской Народной Республики.

Банки планируют сотрудничество по нескольким направлениям бизнеса: открытие корреспондентских счетов, торговое финансирование, банкнотные операции в российских рублях, китайских юанях и других валютах, размещение и привлечение средств в российской и китайской валютах на счетах банков.

«Мы продолжаем развивать международный бизнес с акцентом на расширение использования рубля и национальных валют в межстрановых расчетах, в котором особое место занимает сотрудничество с банками из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. С банками Северного Китая мы работаем с 2013 года. Сегодняшнее событие для нас является ещё одним важным шагом на пути углубления и расширения многоформатного партнёрства», – прокомментировал Президент-Председатель Правления Связь-Банка Денис Ноздрачев.

Главный акционер Связь-Банка Внешэкономбанк также активно работает с финансовыми институтами Китая, Монголии и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона. 



Читать на сайте банка: Связь-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях