Оксана Панченко назначена заместителем Председателя Правления МТС Банка

Новости МТС-Банка

Москва, Россия – ПАО «МТС-Банк» объявляет о назначении Оксаны Панченко на должность заместителя Председателя Правления, члена Правления, руководителя Корпоративно - инвестиционного блока с 1 ноября 2018 года. Решение о назначении Оксаны принято 23 октября 2018 года на заседании Совета директоров МТС Банка. С июля 2018 года Оксана занимала должность советника Председателя Правления.

«Большой опыт работы и экспертиза Оксаны на руководящих позициях в крупных кредитных организациях позволили усилить команду нашего банка. Должность руководителя корпоративно - инвестиционного блока является новой в организационной структуре МТС Банка. Это планомерный этап слияния инвестиционного и корпоративного блоков для достижения стратегических целей, стоящих перед банком», ? отметила вице-президент, руководитель департамента по работе с персоналом Дарья Капранова.

Оксана Панченко работает в банковской сфере 23 года. Начала карьеру в 1995 году в Bank Austria Aktiengesellschaft. С 2008 по 2017 гг. занимала руководящие посты в АО «Райффайзенбанк» в сфере корпоративного бизнеса.

Читать на сайте банка: МТС-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях