Банк «Александровский» переходит на новую партнерскую сеть банкоматов Альфа-Банка

Новости Александровского банка

Банк «Александровский» активизирует развитие карточных продуктов. С 1 ноября клиентам будут доступен выпуск карт МИР. Кроме того, в 2018-2019 годах будут реализованы удобные переводы с карты на карту банка, технологии оплаты GooglePay, ApplePay, SamsungPay и другие сервисы.

Уже с 31 октября 2018 года клиентам доступна широкая сеть банкоматов Альфа-Банка для бесплатного снятия наличных по картам банка «Александровский». Сеть банкоматов Альфа-Банка – это более 2500 устройств по всей России, в том числе:

  • 300 банкоматов в Санкт-Петербурге (на станциях метро и в торговых центрах),
  • 500 банкоматов в Москве,
  • 30 банкоматов в Мурманске.

Сеть банкоматов Банка «Санкт-Петербург» доступна для бесплатного снятия наличных до 30 октября включительно. После этого комиссия за снятие наличных в банкоматах Банка «Санкт-Петербург» и других банков составит 3%, минимум 150 рублей.

В связи с техническими работами, операции по картам банка будут недоступны 31 октября с 09 до 18 часов, оплата проезда и другие услуги в метро Санкт-Петербурга – весь день. Платежи и переводы по картам в интернет-банке будут недоступны с 22 часов 30 октября до 18 часов 31 октября.

В банкоматах банка «Александровский» возможны технические работы в течение ноября. 

Актуальная информация об адресах и режимах работы всех банкоматов доступных для бесплатного снятия наличных размещается на сайте банка.

Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях