Конференция ВЭД: только актуальные вопросы

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» совместно с деловым аналитическим изданием «Эксперт Северо-Запад» провёл четвёртую конференцию для участников внешнеэкономической деятельности «Валютные контракты в новых экономических реалиях. Последнее обновление».

Конференция в очередной раз собрала городское бизнес-сообщество для обсуждения актуальных вопросов в области ВЭД. В существующей меняющейся экономической реальности особенно ценно получить из первых уст ответы от экспертов в области ВЭД. Были затронуты вопросы проведения расследований по международным переводам, отражены важные моменты, связанные с таможенной стоимостью товаров, эксперты банка отразили в своих выступлениях основные векторы в экономике.

Вице-президент, член правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин в своём выступлении подчеркнул, что для банка работа с ВЭД - одно из ключевых направлений, поэтому банк продолжает стабильно и надёжно обслуживать участников внешнеэкономической деятельности.

Начальник аналитического управления дирекции операций на финансовых рынках банка Дмитрий Шагардин в своём докладе остановился на основных рисках, с которыми сталкивается финансовый рынок России, и рассмотрел разные сценарии развития событий в зависимости от санкционной политики. Начальник отдела расчетов в иностранных валютах Банка «Санкт–Петербург» Константин Антонов затронул тему расследований в международных переводах, к которым относятся такие направления, как розыск, уточнение реквизитов, отзыв и комплаенс, а также дал практические рекомендации.

Также на конференции выступили эксперты в области таможенного и валютного регулирования, были рассмотрены и юридические аспекты ВЭД. Конференция в очередной раз собрала полный зал, а все выступления приглашённых экспертов получили высокую оценку.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях