Ипотека без страхования жизни и здоровья, а ещё на 0,5 % дешевле!

Новости Прио-Внешторгбанка

Ипотека без страхования жизни и здоровья, а ещё на 0,5 % дешевле!
Прио-Внешторгбанк (ПАО) выступил партнёром «Ярмарки недвижимости», которая проходила в рамках специализированного форума-выставки «Строительство» 26 и 27 октября в Воронеже. Свои объекты на ней представили крупнейшие застройщики региона. Все они постарались заинтересовать потенциальных покупателей выгодными скидками — от 50 до 500 тысяч. Приобрести квартиру на 215 тысяч дешевле сможет теперь и студентка Кристина Лихачёва, выигравшая конкурс «Квартира для молодёжного лидера» в социальных сетях.

Также на форуме-выставке можно было посмотреть презентации объектов недвижимости, проконсультироваться по ипотечному кредитованию. Специалисты Прио-Внешторгбанка (ПАО) рассказали о том, что его клиенты получают ипотеку без страхования жизни и здоровья, что позволяет существенно сэкономить. Ещё одно преимущество, которым могли воспользоваться постоянные клиенты Прио-Внешторгбанка (ПАО), - это снижение базовой ставки обслуживания на 0,5 % в течение первого года, если они собирались купить жильё от аккредитованного застройщика или агентства недвижимости — партнёров банка. Базовая ставка без понижения составляет 9,9%. Она распространяется на объекты первичного и вторичного рынка. Под эту же ставку можно рефинансировать кредиты, взятые раньше в других банках. Кроме того, в Прио-Внешторгбанке (ПАО) клиент может выбрать наиболее удобный для него график платежей — аннуитетный (равными частями ежемесячно) или дифференцированный (убывающий). Предусмотрена в банке и бесплатная оценка приобретаемой недвижимости.

Более подробно об условиях ипотечного кредитования можно узнать в разделе "Частным лицам / Получить кредит / Ипотека на готовое и строящееся жильё" или по телефону +7 (4912) 200-003, получив консультацию специалиста.

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях