В Челябинвестбанке состоялся круглый стол совместно с Региональной гильдией риэлторов «Южный Урал»

Новости Челябинвестбанка

Эксперты обсудили ряд актуальных вопросов рынка недвижимости, в частности, об использовании материнского капитала, экспертизе, оценке и страхованию конструктивных рисков, о кредитовании. В своих выступлениях спикеры сделали акцент на преимуществах сотрудничества с ассоциированными членами гильдии.
Челябинвестбанк представил партнерам широкую линейку ипотечных программ, которые агентства могут предлагать своим клиентам, чтобы они могли приобрести недвижимость на подходящих для себя условиях. В их числе программы на покупку квартир в строящихся и готовых домах, долей, комнат, апартаментов, жилых домов с земельным участком, курортной недвижимости, нежилой недвижимости, а также на строительство жилого и дачного дома. Кроме этого, эксперты банка объяснили, как использовать инструмент безопасных сделок – аккредитив; как грамотно оформить сделку по покупке нестандартной недвижимости; как сделать покупателям недвижимости выгодное предложение по рефинансированию ипотеки.
Челябинвестбанк является ассоциированным членом РГР «Южный Урал» –  профессионального объединения юридических лиц и ИП, осуществляющих деятельность, связанную с недвижимым имуществом. Деятельность Гильдии направлена на создание цивилизованного рынка недвижимости на основе системы профессиональных стандартов. 
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях