Участие в выставке «Товары и услуги – 2018» в г. Нягани

Новости Запсибкомбанка

В октябре 2018 года в Центре культуры и досуга «Юность» г. Нягани состоялась ежегодная традиционная выставка «Товары и услуги – 2018». Цель мероприятия остается неизменной – это повышение имиджа малого и среднего предпринимательства города, расширение взаимовыгодных экономических связей, демонстрация товаров и услуг предприятий города и других муниципальных образований. Организаторы выставки: Администрация города Нягани, Няганская торгово-промышленная палата, Няганский филиал Фонда поддержки предпринимательства Югры.


Уже на протяжении многих лет в работе выставки принимают участие сотрудники ДО № 33 «Няганский». Основная цель участия – позиционирование ПАО «Запсибкомбанк» как крупнейшего регионального банка с широким выбором банковских продуктов, а также привлечение потенциальных клиентов. Участники и гости выставки имели возможность получить квалифицированную консультацию специалистов по всем интересующим их вопросам, связанным с банковскими услугами.


«Праздничное настроение и позитивный настрой сотрудников нашего офиса позволили создать благоприятную атмосферу для поддержания живого интереса к банковским продуктам и привлечь посетителей выставки к обслуживанию в Запсибкомбанке», – прокомментировала директор дополнительного офиса № 33 «Няганский» Евгения Киселева.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях