Банк «Левобережный» принял участие в межрегиональной агропромышленной ярмарке-выставке «Золотая осень. Урожай - 2018» в Томске

Новости Левобережного

С 25 по 27 октября в Томске, во Дворце Зрелищ и Спорта проходила юбилейная XX межрегиональная агропромышленная выставка «Золотая осень. Урожай – 2018».

В этом году мероприятие собрало более 200 предприятий Томской области и соседних регионов. Кроме того, участниками ярмарки стали банки, в том числе, Банк «Левобережный». Посетителям ярмарки были представлены новинки сельскохозяйственной техники и оборудования, передовые достижения сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и производства продуктов питания.

Банк «Левобережный» представил свою экспозицию в осенней тематике и презентовал комплекс услуг для юридических и физических лиц. Особый интерес у посетителей выставки вызвали ипотечная программа «Семейная ипотека» под 6 % годовых, а также Программа господдержки субъектов малого и среднего предпринимательства по эффективной ставке 6,5% годовых. 

В первый день ярмарки была проведена финансовая викторина от Банка «Левобережный», а 27 октября на торжественной церемонии закрытия, банк отметил своих действующих клиентов благодарностями и памятными сувенирами, а также вручил приз 8-ми тысячному посетителю.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях