Абсолют Банк расширят возможности «Абсолют mobile»

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк предоставляет дополнительные возможности пользователям мобильного приложения «Абсолют mobile». В обновленной версии приложения в личном кабинете клиента добавлен раздел «Спецпредложения» с индивидуальным перечнем действующих акций и предложений по программе лояльности CashBack. По условиям программы клиенты смогут получить возврат от 5% до 20% от суммы покупки в точках продаж партнеров - торгово-сервисных предприятий. Теперь клиент может узнать обо всех действующих предложениях и активировать их в личном кабинете не только в интернет-банке, но и в мобильном приложении. Там же клиент может ознакомиться с суммой начисленного кэшбэка. При этом максимальная сумма кэшбэка - не ограничена.

Напомним, что ранее Абсолют Банк запустил программу лояльности для держателей карт платежной системы Visa. Предложение действует для всех клиентов, не зависимо от категории карты. Каждому держателю карты Абсолют Банка предложен индивидуальный список акций с указанием срока их действия.

Также в обновленной мобильной версии добавлена возможность при входе на главную страницу по желанию клиента открывать или скрывать информацию по денежным средствам, находящимся на счете. Для этого необходимо нажать на иконки с изображением глаза.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях