«10 ошибок в дресс-коде делового человека» и «Дзен-эффективность: как управлять временем?» — онлайн-семинары в Университете бизнеса УРАЛСИБ

Новости Уралсиба

Приглашаем вас на вебинары Университета Бизнеса: «10 ошибок в дресс-коде делового человека» и «Дзен-эффективность: как управлять временем?». Участие в вебинарах бесплатное.

В среду, 31 октября в 14:00 МСК, присоединяйтесь к вебинару «10 ошибок в дресс-коде делового человека». Вебинар проведет Екатерина Дудукина – психолог-имиджмейкер, разработавшая и успешно применяющая авторскую методику создания образа.

На онлайн-семинаре вы сможете узнать, как вызвать доверие с помощью правильно созданного имиджа и повысить собственную значимость через изменение впечатления. Обсудим, какие ошибки во внешнем виде способны снизить ваш статус как в глазах окружающих, так и в ваших собственных глазах. В завершении вас ждут 5 простых профессиональных правил, как произвести хорошее впечатление!

В пятницу, 2 ноября, в 15:00 МСК вас ждет онлайн-семинар «Дзен-эффективность: как управлять временем?»

Дзен-эффективность – тренд XXI века. Поговорим о том, как управлять временем и все успевать. Детально разберем, на что мы тратим время и как защититься от информационного шума. А также поработаем с планированием, целями, мотивацией, силой воли и привычками.

Вебинар проведет Ирина Речистер — спикер программы «ОПОРЫ России» «Мама-предприниматель», эксперт программы Министерства молодежной политики «Ты предприниматель», спикер Бизнес-школы Торгово-промышленной палаты Республика Башкортостан, Заместитель председателя Женского комитета Башкирского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» (БРО «ОПОРА РОССИИ»).

Онлайн-семинары пройдут в прямом эфире, поэтому у вас будет возможность задать вопросы спикеру непосредственно во время трансляции. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Бизнес Университет бизнеса
Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях