Группа ВТБ провела День инвестора в Москве

Новости ВТБ

В Москве состоялась ежегодная встреча представителей группы ВТБ с миноритарными акционерами, инвесторами и частными клиентами банка. В ходе встречи, в которой приняли участие 635 человек, эксперты и ведущие аналитики ВТБ представили информацию о ходе реализации стратегии и финансовых показателях группы ВТБ, новациях в сфере взаимодействия банка с держателями акций и программе специальных льгот и предложений для акционеров банка, распространяющихся на банковские и страховые продукты группы ВТБ. Эксперты банка и представители Консультационного совета акционеров приняли участие в обсуждении новых направлений стратегии развития группы ВТБ до 2022 года и предложили участникам Дня инвестора высказать свои идеи и предложения.

Также в ходе мероприятия состоялась панельная дискуссия «Копить нельзя инвестировать. Где поставить запятую?». Спикерами выступили представители ВТБ Капитал Инвестиции, Московской биржи, профессиональные портфельные управляющие и частные инвесторы. Участники дискуссии рассказали как об актуальных инвестиционных идеях и возможностях для частных инвесторов, налоговых льготах и новых инструментах на Московской бирже, так и о тенденциях российского фондового рынка в целом.

В течение всего дня работали 8 консультационных зон, в которых были представлены продукты и услуги для акционеров ВТБ. Консультации предоставляли ВТБ Капитал, ВТБ Регистратор, ВТБ Пенсионный фонд, ВТБ Страхование, эксперты Департамента розничных продуктов и Службы по работе с акционерами Банка ВТБ, члены Консультационного совета акционеров. Наибольшей популярностью пользовался информационный стенд, посвященный льготным продуктам и услугам для акционеров ВТБ. Также для участников Дня инвестора работала интерактивная зона NFC-аутентификации и других инновационных технологий.

Участники мероприятия, разместившие фотографии с мероприятия в социальных сетях с хэштегом #vtbinvestorday, получили возможность получить бесплатные пригласительные билеты на финал теннисного турнира «Кубок Кремля».

Приглашаем ознакомиться с фотоотчетом по ссылке.

Читать на сайте банка: ВТБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях