Ак Барс Банк проведет бизнес-завтрак для партнеров из Казани

Новости АК Барса

1 ноября Ак Барс Банк встретится с действующими и потенциальными партнерами на бизнес-завтраке «Без булдырабыз».

Представители дирекции продаж малого бизнеса Ак Барс Банка презентуют новые возможности партнерской программы и продукты для малого бизнеса. В ходе встречи также обсудят условия открытия расчетного счета и работы в личном кабинете партнера.

Ак Барс Банк уже провел серию бизнес-завтраков для партнеров в нескольких городах России: Оренбурге, Санкт-Петербурге, Омске и др. В неофициальном формате партнеры узнают об актуальных предложениях, а банк получает обратную связь и рекомендации по развитию партнерской сети.

Стать участником партнерской программы может любой желающий агент. Для этого нужно заполнить заявку на сайте и предоставить минимальный пакет документов. Денежное вознаграждение начисляется за каждый открытый расчетный счет в банке, а величина оплаты зависит от их количества. Также агент может заключить соглашение по привлечению клиентов на кредитование или оформление банковской гарантии. Это позволит получать дополнительно один процент от суммы выданного кредита/банковской гарантии.

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях