Вниманию клиентов

Новости МС Банка Рус

24.10.2018

Уважаемые клиенты!

АО МС Банк Рус (Банк) уведомляет Вас о выявленных случаях получения клиентами Банка SMS-рассылок или звонков от лиц, представляющихся сотрудниками Банка, в которых клиента уведомляют о необходимости покупки страхового полиса КАСКО, в том числе в страховых компаниях, не прошедших проверку на соответствие требованиям Банка; просят перезвонить по номеру для выполнения дальнейших действий или перевести денежные средства.

Банк рекомендует Вам не перезванивать на номера телефонов, указанные в SMS-сообщениях, не отправлять ответные SMS на номера мобильных телефонов и не сообщать третьим лицам какую-либо информацию.
Банк обращает внимание, что не осуществляет коммуникацию с клиентами с мобильных телефонов.

Банк обращается к клиентам по следующим каналам:

  • SMS-сообщения только с номера «MCBankRus»,
  • Номер телефона Горячей линии 88007700570
  • В разделе Страхование Вы можете ознакомиться с аккредитованными Банком страховыми компаниями, в разделе ссылка Вы можете найти официального Дилера бренда Митсубиши.

    Будьте бдительны! Напоминаем Вам, что ни при каких обстоятельствах, Вы не обязаны передавать неуполномоченным лицам персональную информацию. В случае сомнений, в том, что коммуникация исходит из Банка, рекомендуем обратиться в Банк самостоятельно по телефону горячей линии.

    Читать на сайте банка: МС Банк Рус

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях