SNGB-Night: специальный гость вечера – команда КВН из Пятигорска!

Новости СНГБ

Самая грандиозная вечеринка года SNGB-Night продолжает удивлять новыми сюрпризами! Специальный гость вечера - чемпион Высшей Лиги КВН 2013 года, легендарная команда - «ГородЪ ПятигорскЪ»! И только для посетителей SNGB-Night! С 22:00 до 23:00 часов на площадке РК «Вавилон»! Спешите увидеть самое лучшее шоу от команды «ГородЪ ПятигорскЪ» и СНГБ!

Команда «Город Пятигорск» – совершенно уникальная команда, почти мгновенно завоевавшая любовь зрителей и телезрителей. Редко какому коллективу из состава КВН с первого выхода на сцену удается дойти до финала. Команда из Пятигорска своими яркими и уникальными номерами завоевала не только верхние ступени пьедестала КВН, но и любовь зрителей. В 2011 году участники из Пятигорска попали в финал Высшей лиги КВН и завоевали там почетное 3-е место. Через год они поделили второе место с командой из Санкт-Петербурга «Факультет журналистики». А в 2014 году коллектив получил свои заслуженные золотые медали. Бесспорным лидером и идейным вдохновителем команды является капитан, Ольга Картункова.

Не пропустите такое событие! Приходите на вечеринку года! Сразу после выступления команды из Пятигорска концерт группы «Мираж»!

КАК ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ НА SNGB-Night:
1. Оформите до 25 октября 2018 года в офисах банка карту VISA Platinum. Если Вы уже являетесь держателем карты VISA Platinum Сургутнефтегазбанка, то оформите c 03 сентября по 25 октября 2018 г. страхование этой банковской карты.
2. Получите к карте сертификат-приглашение* на SNGB-Night.
3. 26.10.2018 предъявите сертификат при входе в РК «Вавилон».

Организаторы мероприятия: Сургутнефтегазбанк и компания Visa.

ссылка
Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях