Доброе дело для маленькой семьи

Новости СаровБизнесБанка

Доброе дело для маленькой семьи

Саровбизнесбанк и благотворительный фонд «Доброе Дело» оказали помощь молодой маме Елене Марининой и её годовалой дочке.

Елена родом из далёкой Чукотки. Родилась в многодетной семье, выросла в детском доме. Получила образование, а затем вышла замуж и переехала в Нижегородскую область. У супругов родилась дочка, но семейная жизнь не получилась. Лену с маленькой дочкой выписали из дома фактически в никуда.

Сейчас Елена живёт на временной кризисной квартире и пытается бороться за свои права, решать юридические проблемы. Фонд «Доброе Дело» и Саровбизнесбанк помогли Елене с приобретением детского питания, продуктов, гигиенических средств, зимней одежды для малышки. Всё это необходимо каждый день, ведь главная проблема будет решаться ещё долго. Доставить покупки помогла кассир-операционист Саровбизнесбанка Дарья Никонова. «Я рада поучаствовать в мероприятии фонда и внести свой вклад в улучшении жизни этой маленькой семьи, попавшей в трудную ситуацию», ? поделилась эмоциями Дарья.

Помочь Елене и её дочке, а также другим нуждающимся можно открыв специальный вклад «Доброе дело», что позволит банку из собственных средств перечислить 0,1% от вложенной суммы на благотворительные цели. Можно просто прийти в любое отделение Саровбизнесбанка, и, не открывая вклада, сделать самостоятельный взнос в адрес фонда «Доброе дело».



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях