Банк «Урал ФД» - партнер V Всероссийской недели сбережений в Пермском крае

Новости Урал ФД

С 29 октября по 12 ноября 2018 года в Росси пройдет Всероссийская неделя сбережений в рамках проекта Министерства финансов РФ. Банк «Урал ФД» официальный партнер проекта в Перми и Пермском крае.

Во время Всероссийской недели сбережений представители Банка «Урал ФД» проведут семинары в офисах «Клюквы» в Перми и Березниках.

«Эксперты банка расскажут всем желающим о том, как эффективно планировать личные расходы и доходы, рассчитать кредитную нагрузку, поделятся правилами финансовой безопасности и помогут более осознанно подходить к выбору банковских продуктов. Нам важно знать, что наши услуги и продукты понятны для действующих и потенциальных клиентов, поэтому мы рады возможности принять участие в проекте Минфина и содействовать повышению уровня финансовой грамотности жителей Перми и края», ? комментирует начальник управления развития розничного бизнеса банка «Урал ФД» Ольга Белебезьева.

В Перми цикл мероприятий начнется с 30 октября 2018 и пройдет в офисе «Строгановский» по адресу: ул. Ленина, 72а.

Расписание мероприятий в Перми:

30.10 Личное финансовое планирование

31.10 Личная финансовая безопасность

01.11 Финансовое воспитание детей

02.11 Управление кредитной нагрузкой

Приходите за полезной информацией и новыми знаниями. О дальнейшем расписании мероприятий в Березниках будет сообщено дополнительно. Следите за вайбер-рассылками «Клюквы» и новостями в аккаунтах банка Вконтакте и Инстаграме.


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях