Абсолют Банк изменил ставки по срочным депозитам в рублях

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк повысил ставки от 0,1 до 0,5 п.п. по всей линейке рублевых вкладов, в зависимости от срока и вида депозита. Одновременно выделен срок размещения в 542 – 730 дней. При дистанционном открытии рублевого вклада через систему «Абсолют On-line» предоставляется надбавка к ставке в размере +0,15% годовых.

Максимальную доходность по депозитам в рублях Абсолют Банк предлагает по классическому вкладу «Абсолютный максимум+» (без опции пополнения) в размере 7,3% годовых. Эта ставка действует при открытии вклада на срок от 542 до 730 дней. Минимальная сумма составляет всего 10 тыс. рублей. Максимальная сумма без ограничений. Выплата процентов производится в конце срока вклада.

Комбинированный продукт Абсолют Банка – «Абсолютная инвестиция» переименован в «Абсолютное решение», при этом все условия договора вклада остаются без изменений. Продукт дает возможность клиенту разместить часть средств на классический депозит по ставке до 8% годовых, а на другую часть вложений приобрести полис инвестиционного страхования жизни. Минимальная сумма по депозиту составляет 30 тыс. рублей. Вклад размещается на срок 181 или 367 дней. Проценты выплачиваются в конце срока действия депозита.

Абсолют Банк стремится к тому, чтобы наши предложения по размещению денежных средств на депозитах отвечали интересам потенциальных вкладчиков банка, а также соответствовали условиям и тенденциям рынка.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях