Уважаемые коллеги!

Новости Банка Солидарность

Поздравляем с днем рождения банка - 28-летием АО КБ «Солидарность»!

Мы подошли к очередной годовщине с новыми достижениями. Минувший год ознаменовался целым рядом событий, которые обеспечивают финансовую стабильность и дальнейшее развитие банка. В первую очередь, это касается важнейшего показателя – капитала. На 1 июля 2018 г. капитал банка «Солидарность» составил почти 14 млрд. рублей. Это второй по величине показатель среди кредитных организаций, зарегистрированных в Самарской области. Во-вторых, банк завершил с прибылью 2017 год и 9 месяцев 2018 года. В-третьих, стабильно растут объемы операций по основным направлениям деятельности банка.

Сегодня банк «Солидарность» имеет разветвленную филиальную сеть. Успешно функционируют и показывают эффективную работу наши коллеги в Иркутске, Москве и Санкт-Петербурге.

Банк «Солидарность» продолжает расширять собственную банковскую сеть, осваивать новые территории. 12 февраля 2018 г. введен в работу дополнительный офис «Ангара» в Иркутске, 15 июня открылась ОКВКУ в аэропорту «Кольцово».

На стадии открытия филиал в Екатеринбурге. Планомерно подходим к открытию дополнительных офисов во Владивостоке и Благовещенске.

Осуществлен переход на новое программное обеспечение ЦАБС «Банк 21 век», которое позволяет заложить фундамент для решения самых высокотехнологичных банковских задач.

Высокие результаты были бы невозможны без слаженной работы сотрудников банка! Благодарим каждого из вас за личный вклад в общее дело: за ваш труд, за вовлеченность и энергию, профессионализм и умение работать в команде!

Желаем новых успехов, крепкого здоровья, оптимизма, радости, счастья, благополучия – вам и всем вашим близким!

С уважением,

Председатель Совета директоров АО КБ «Солидарность» Вадим Валентинович Кумин
Президент АО КБ «Солидарность» Сергей Васильевич Куденеев
Председатель Правления АО КБ «Солидарность» Василий Юрьевич Белов


Читать на сайте банка: Банк Солидарность

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях