Сервис Google Pay доступен держателям карт Mastercard Кредит Урал Банка

Новости КУБа

Мобильный платежный сервис Google Pay теперь доступен клиентам Кредит Урал Банка - держателям карт Mastercard, владельцам совместимых устройств на базе операционной системы Android*.
Зарегистрировав карту в приложении Google Pay, вы можете легко и быстро оплачивать покупки и услуги в торгово-сервисных предприятиях в России и в других странах мира.
Для подключения сервиса необходимо скачать мобильное приложение из официального магазина Google Play, зарегистрировать платежную карту и подтвердить введенные данные.
Чтобы оплатить покупку, достаточно разблокировать телефон и поднести к платежному терминалу, поддерживающему технологию бесконтактных платежей, при этом иметь с собой банковскую карту нет необходимости. Об успешном завершении операции свидетельствует появление значка «галочки» на экране телефона и звуковой сигнал.
Google Pay работает по принципу токенизации - в процессе оплаты реальный номер банковской карты заменяется уникальным сгенерированным кодом - токеном, обеспечивая тем самым безопасность платежей.
Подробная информация о сервисе Google Pay - в разделе«Сервис Google Pay» на нашем сайте и по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933.

*Мобильное устройство со встроенным NFC-модулем и операционной системой Android версии 4.4 или выше.



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях