Кредитная линия – как кредит, только лучше. Еще и бонусы с покупок!

Новости Запсибкомбанка

Нужны деньги? Можно оформить привычный потребительский кредит, а можно лучше – потребительскую кредитную линию от Запсибкомбанка. Сегодня, пожалуй, это самое выгодное предложение из всех кредитов на потребительские нужды в банке.

Кроме преимуществ кредитной линии, таких как:

  • возобновляемый кредитный лимит – деньги у вас под рукой без походов в банк для оформления нового кредита, если понадобилась крупная сумма;
  • экономия на процентах в сравнении с обычным кредитом, если лимит линии тратится частями;
  • ставка – от 12,5% годовых.

Вас ждет «Комплимент от Запсибкомбанка». Именно так называется новая акция, которая позволит вам возвращать часть потраченных средств при оплате покупок кредитной линией бонусами и тратить их на приятные мелочи.         

Акция «Комплимент от Запсибкомбанка» стартовала 1 октября 2018 года.

          Как принять участие в акции:

  • Оформить потребительскую кредитную линию или иметь действующий договор по данному виду кредита.
  • Подключить Программу лояльности «Бонусы» к кредитной линии в период акции.
  • Совершить хотя бы одну покупку с использованием кредитной линии в период акции.
  • Ваши преимущества очевидны: во-первых, подключив программу «Бонусы» к кредитной линии, вы сможете возвращать часть потраченных средств на покупки; во-вторых, мы зачислим вам на счет дополнительно 300 Бонусов, которые вы также сможете потратить.

    «Как открыть вклад, который принесет доход, пожалуй, известно многим, а как оформить кредит, который бы «работал» на вас, знает не каждый. Но мы решили эту задачу, и акция «Комплимент от Запсибкомбанка» тому подтверждение. Если еще сомневаетесь, какой кредит оформить, оформите кредитную линию от Запсибкомбанка и начните пользоваться всеми ее преимуществами, ну и, конечно же, участвуйте в акции. Если вы уже пользуетесь кредитной линией, не забудьте подключить к ней программу «Бонусы» – и вы также будете в акции, а значит, в плюсе. Оформить заявку на кредитную линию можно в любом офисе банка, а также на  сайте », – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

     

    Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


    Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях