Интерпромбанк открыл гарантийную линию компании ГорКапСтрой на 1,2 млрд. рублей

Новости Интерпромбанка


АО КБ «Интерпромбанк» и ООО «ГорКапСтрой» заключили соглашение об открытии гарантийной линии объемом 1.2 млрд. рублей сроком до 2022 года для обеспечения исполнения контрактов по 44-ФЗ по строительству путепроводов через железную дорогу в Москве и Московской области.

Группа компаний ГорКапСтрой осуществляет деятельность в области проектирования и строительства дорог, мостов, больниц, инженерных сетей, зданий общественного и жилого назначения, а также реставрации памятников культурного наследия.

Компания участвует в проектировании и строительстве социальных объектов в рамках реализации Распоряжения Правительства Москвы №1697-РП «О внеочередных мерах по ликвидации очередности в государственные дошкольные образовательные учреждения системы Департамента образования города Москвы», Распоряжения Правительства Москвы №303-РП от 25 февраля 2009 г. «О проектировании и строительстве малоэтажных жилых домов в целях обеспечения жилыми помещениями многодетных семей», а также является участником программы по ликвидации ветхого и аварийного жилого фонда в г. Москве, реализует ряд крупных объектов в рамках подпрограммы «Дороги Подмосковья» Государственной программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса». Штат компании насчитывает более 4 500 человек, одним из конкурентных преимуществ компании является наличие собственного проектного института.

Среди крупнейших работ компании – проект по реконструкция павильонов ВДНХ стоимостью 6.8 млрд.руб, реконструкция Дмитровского шоссе в г.Москве, а также строительство нового корпуса Морозовской детской больницы - крупнейшей в Европе.
Читать на сайте банка: Интерпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях