Банк «Левобережный» отмечает 15-летие офиса в Коченево

Новости Левобережного

Сегодня дополнительному офису «Коченевский» Банка «Левобережный» исполняется 15 лет.

ДО «Коченевский» стал вторым отделением банка, которое было открыто в рамках программы администрации Новосибирской области по содействию социально-экономическому развитию региона. Вот уже пятнадцать лет двери офиса открыты для жителей посёлка, которым доступен широкий спектр услуг, предоставляемых Банком «Левобережный».

Именно Банк «Левобережный» внедрил на многих предприятиях Коченево, в том числе муниципальных и государственных, зарплатные проекты для своевременного начисления заработной платы на пластиковые карты. И сегодня 3000 работников различных предприятий Коченево являются держателями зарплатных карт Банка «Левобережный». Более того, на сегодняшний день почти 16000 жителей и более 100 предприятий Коченево обслуживаются в «Левобережном», что говорит о высоком уровне доверия к банку.

Коллектив ДО «Коченевский» поздравили с пятнадцатилетием представители районной администрации, а также представители бизнеса р.п. Коченево. Начальник ДО «Коченевский» Татьяна Пономарева поблагодарила клиентов отделения банка за доверие, которое является залогом плодотворного и долгосрочного сотрудничества, а также, безусловным показателем надёжности банка.

Сегодня весь день ОО «Коченевский» дарит клиентам хорошее настроение и фирменные сувениры от Банка «Левобережный», а пятнадцатый посетитель, по традиции, уже стал обладателем специального подарка от банка – иллюстрированной книги «Деньги России».  

ДО «Коченевский» находится по адресу: р.п. Коченево, ул. Саратовская, 57. Режим работы с физическими лицами: с 9:00 до 17:30в будние дни, в субботу с 08:30 до 16:30. С юридическими лицами: с 9:00 до 17:00 в будние дни.

 

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях