Акция «Отправь онлайн перевод с ЮНИСТРИМ в Молдову и получи 300 рублей на свой мобильный»

Новости Юнистрима

Акция «Отправь онлайн перевод с ЮНИСТРИМ в Молдову и получи 300 рублей на свой мобильный»

Период проведения Акции: 24 октября - 24 ноября (1 месяц) 2018г.

Для участия в Акции необходимо в период с 24 октября - 24 ноября 2018 года отправить на сайте ссылка или в мобильном приложении ЮНИСТРИМ Денежные переводы (приложение доступно для скачивания в AppStore и в Play Маркет) не менее 2 переводов в Молдову с выплатой в следующих валютах: леи, доллары, евро. Сумма одного перевода - от 8 000 рублей.

Участники - лица, достигшие 18 -летнего возраста, территориально проживающие или временно пребывающие на территории РФ, осуществляющие денежные переводы в Молдову с помощью сайта ссылка или мобильного приложения ЮНИСТРИМ Денежные переводы в период проведения Акции.

Призы – каждый участник Акции получит денежное поощрение в размере 300 рублей на свой мобильный телефон при одновременном выполнении всех условий Акции.

Условия начисления денежных поощрений

- Начисление денежного поощрения осуществляется один раз только за первые два перевода, совершенные на сайте ссылка или мобильного приложения ЮНИСТРИМ Денежные переводы, в период проведения Акции.

- Денежные призы не могут быть выданы победителю в виде наличных денежных средств. По условиям Акции денежные средства зачисляются на номера мобильных телефонов российских операторов.

- Начисление денежного поощрения производится после 29.11.2018 года, в течение пяти рабочих дней, на номер мобильного телефона клиента, указанный при совершении денежного перевода на сайте ссылка или в мобильном приложении ЮНИСТРИМ Денежные переводы.

Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях