СДМ-Банк выступил генеральным партнером бизнес-форума Synergy Management Camp

Новости СДМ-Банка

СДМ-Банк выступил генеральным партнером бизнес-форума Synergy Management Camp, который прошел в октябре в Баку на площадке 5-звездочного отеля Bilgah Beach Hotel. Решение об участии в форуме было принято не случайно: банк специализируется на поддержке бизнеса и обладает уникальными компетенциями в этой области.

Synergy Management Camp - это крупнейшее мероприятие для ТОП-менеджеров и собственников среднего и крупного бизнеса, главная цель которого – формирование системного подхода к развитию бизнеса. В этом году на одной площадке собрались представители более 100 компаний с совокупным оборотом более 1 трлн рублей.
Гости обсудили практические решения актуальных бизнес-задач; варианты разработки успешной стратегии; возможности эффективного налогового планирования; вопросы снижения издержек и другие темы.

Мероприятие проходило в формате выездного кампуса для бизнесменов, где в течение 2 дней у собравшихся была возможность отвлечься от текущих рабочих вопросов, чтобы обсудить новые идеи и эффективные бизнес-стратегии.

В рамках бизнес-форума прошли и классические деловые сессии, мастер-классы и кредитные комитеты. Один из таких провели ТОП-менеджеры СДМ-Банка: Сергей Козлов, заместитель председателя правления и Алексей Филин, начальник управления развития корпоративного бизнеса банка.

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях