Филиал ПАО «АКИБАНК» в г. Уфа подвел итоги 3-х кварталов 2018 года

Новости Акибанка

Филиал  ПАО «АКИБАНК» в г. Уфа показал высокие результаты развития по итогам 3-х кварталов 2018 года. За отчетный период кредитный портфель физических и юридических лиц увеличился в 2,4 раза и достиг 1,13  млрд. рублей. Объем вкладов физических лиц с начала года вырос на 25% и составил 430 млн. руб. С начала года филиалом было выдано более 100 банковских гарантий на общую сумму более 900 млн.руб., новыми клиентами банка стали 200 юридических лиц и ИП, открывших в филиале расчетные счета.

Исполняющий обязанности руководителя филиала ПАО «АКИБАНК» в г. Уфа Вячеслав Рачинский: «Результаты  показали, что нами выбрано правильное направление развития, что подтверждается положительной динамикой по всем показателям. До конца года у нас в планах дальнейшее продвижение ключевых направлений деятельности, приоритетными продуктами являются: кредитование с использованием средств материнского капитала, рефинансирование кредитов физических лиц и корпоративное кредитование. В преддверии празднования банком своего 25-летия мы ставим для себя амбициозные планы по дальнейшему росту клиентской  базы. Мы будем продолжать развивать банковские продукты и сервисы, а так же улучшать качество клиентского обслуживания».

Филиал  ПАО «АКИБАНК» в г. Уфа действует с 2004 года. В составе филиала  - операционный офис «Оренбургский №1» в г. Оренбурге и три дополнительных офиса в г. Уфа

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях