«Дело за малым»

Новости Кубань Кредита

18-19 октября представители Банка «Кубань Кредит» – партнера Форума малого и среднего бизнеса «Дело за малым» – активно выступали на его образовательных и дискуссионных площадках.

Одним из ярких мероприятий форума стал турнир по управленческой борьбе, в ходе которого разбитые на команды участники соревновались в искусстве переговоров. Победителей состязания призовыми кубками от Банка «Кубань Кредит» наградил начальник Управления продаж Сергей Колбуденко.

В панельной сессии «Цифровые сервисы для бизнеса» кредитную организацию представил руководитель Департамента корпоративного бизнеса Андрей Мелков. В ходе дискуссии были обсуждены вопросы внедрения цифровых сервисов в бизнес-процессы компании, в том числе при взаимодействии с партнерами и клиентами.

Начальник Управления кредитования малого и среднего бизнеса КБ «Кубань Кредит» Светлана Мороз выступила на семинаре «Государственная поддержка развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации», рассказав о банковских инструментах поддержки МСБ.
Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях