Банк «Урал ФД» принял участие в XI ежегодной банковской конференции в Екатеринбурге

Новости Урал ФД

12 октября в Екатеринбурге состоялась XI ежегодная конференция «Будущее банковского бизнеса: перспективы регионов». Организатором мероприятия по традиции выступил аналитический центр и деловой журнал «Эксперт-Урал». Среди приглашенных участников были основные игроки финансового рынка Уральского региона, эксперты отрасли, представители федеральных банков. «Урал ФД» на конференции представил председатель Правления банка ‒ Алексей Вырков.

 Участники мероприятия обсудили итоги развития банковской системы России и Урала в первом полугодии 2018 года, оценили задачи и перспективы отрасли, влияние макроэкономических и геополитических факторов, а также законодательной и регуляторной политики, поделились планами на ближайшее будущее. 

«Благодарим журнал «Эксперт-Урал»  за предоставленную информацию  и состоявшийся диалог. Всегда  интересно пообщаться  с коллегами по отрасли, узнать мнение аналитиков рынка, и соответственно, дополнительно  оценить свои возможности и перспективы.  Банк «Урал ФД» в ноябре отмечает год своего присутствия на рынке Екатеринбурга. Приятно осознавать, что за это время мы смогли органично вписаться в банковское сообщество региона, стать востребованным партнером у наших клиентов и реализовать многие из поставленных на этот период задач», прокомментировал участие «Урал ФД» в конференции Алексей Вырков. 

Узнать подробнее об услугах банка для бизнеса в Екатеринбурге можно на сайте банка и по телефону офиса 8 (343) 334-36-66.


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях