АО «Нефтепромбанк» принял участие в XXII конференции «Новая Экономическая Реальность» в Москве

Новости Нефтепромбанка

19 октября 2018 года в московском отеле The Ritz Carlton состоялась XXII конференция для профессиональных инвесторов «Новая Экономическая Реальность», организованная Управляющей компанией ТКБ Инвестмент Партнерс (АО). В мероприятии приняли участие и представители АО «Нефтепромбанк».

В рамках конференции российские и международные эксперты представили свой взгляд на текущие тенденции развития российской и глобальной экономики, а также рассказали о перспективах финансовых рынков в текущих экономических и политических реалиях. Участники обсудили уже реализованные и готовящиеся изменения валютного законодательства, перспективы развития валют развивающихся стран, а также многие другие актуальные вопросы.

Конференция «Новая Экономическая Реальность» является ключевым событием управляющей компании, проводимым для институциональных клиентов. В этом году она собрала более 150 представителей крупнейших российских банков, страховых компаний, НПФ, фондов целевого капитала и крупнейших частных инвесторов.

ТКБ Инвестмент Партнерс (АО) – одна из крупнейших управляющих компаний России с общим объемом чистых активов под управлением и консультированием свыше 565 млрд рублей (на 30.09.2018) и рейтингами максимальной надежности от ведущих российских рейтинговых агентств. Деловые мероприятия, которые регулярно проводит ТКБ Инвестмент Партнерс (АО) для участников инвестиционного бизнеса, имеют важное стратегическое значение с точки зрения отраслевой экспертизы и понимания перспектив сохранности инвестированного капитала.

Читать на сайте банка: Нефтепромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях