SNGB-Night: комплимент от интерьер-салона «Арт-рум» и дизайн-студии «А-Квадрат»

Новости СНГБ

Знакомьтесь, партнер SNGB-Night - интерьер-салон «Арт-рум» и дизайн-студия «А-Квадрат». Компании, которые дарят практические идеи вашему интерьеру!

На ночной распродаже недвижимости в рамках вечеринки SNGB-Night сотрудники дизайн-студии расскажут посетителям мероприятия о том, как с точки зрения эргономики, колористики и композиции создать уютную обстановку в вашем доме или рабочую атмосферу в офисе для вас и ваших сотрудников.

За чашкой кофе специалисты ответят на все интересующие вопросы: что такое практический дизайн интерьера и чем он отличается от обычной цвет-фактурной стилевой концепции, расскажут из каких фундаментальных элементов должен состоять грамотный дизайн-проект. И самое главное - объяснят для чего нужен сервис комплектации проекта и почему многие дизайнеры игнорируют эту услугу, предлагая вместо неё тривиальный «подбор материалов» и спецификации с неподтвержденной по актуальности номенклатурой, взятой из сети интернет.

Также в честь двенадцатилетия дизайн-студии, специалисты компании предоставят возможность получить сервис комплектации интерьера в подарок!

ссылка
г. Сургут, Университетская 29
тел.: +7 (3462) 930-653

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях