«Интернет-сервис ДелоБанка занял второе место в рейтинге Markswebb!»

Новости Газэнергобанка

16 октября 2018 г. Агентство Markswebb, специализирующееся на исследованиях, аудите и консалтинге в области развития эффективных интернет-продуктов, опубликовало результаты шестого ежегодного исследования эффективности интернет-банков для малого бизнеса Business Internet Banking Rank 2018.

Исследование проводилось по методике, разработанной с учетом последних трендов развития онлайн-банкинга и комментариев участников рынка.

Интернет-банк ДелоБанка занял II место по оценке эффективности в номинации «микро-бизнес» (ИП без штата сотрудников). Эффективность сервиса ДелоБанк для торгово-сервисных предприятий, ведущих расчеты только в рублях, была оценена также довольно высоко – III место.

ДелоБанк – это инновационный сервис банковской группы СКБ-банка, в которую входит и Газэнергобанк, для предпринимателей, созданный на современной ИТ-платформе и нацеленный на дистанционное управление финансами предприятия. Большинство рутинных административных процессов нового интернет-банкинга автоматизированы. В настоящий момент к сервису подключилось около 25 000 клиентов. Открыть счет в ДелоБанке можно онлайн, посещение офиса не требуется.

 

Читать на сайте банка: Газэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях