Банк Хоум Кредит представляет финтех-проекты на форуме FINOPOLIS в Сочи

Новости Хоум Кредита

17-19 октября 2018 года Банк Хоум Кредит участвует в выставке Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS в Сочи. На стенде банка можно подробнее узнать о технологии POS-онлайн, онлайн-сервисе «Товары в рассрочку», приеме биометрических данных клиентов, выдаче кредитов с удаленной идентификацией при помощи Единой биометрической системы и других достижениях банка в сфере финтех.

Банк Хоум Кредит активно развивает финансовые технологии:

  • Каждый пятый POS-кредит мы выдаём в сегменте e-commerce; 60% активных клиентов ежемесячно пользуются нашими онлайн-сервисами.
  • Мы первыми в России запустили онлайн-сервис с товарами партнеров в рассрочку, реализовали дистанционную кредитную заявку в 5 полей, в числе первых стали принимать биометрические данные клиентов и первыми в стране выдали кредит, дистанционно идентифицировав клиента с помощью Единой биометрической системы.

Форум FINOPOLIS проводится Банком России в партнёрстве с лидерами IT и финансового рынка. Программа форума включает в себя выставочную зону, в которой лидеры рынка и молодые компании представляют свои достижения и планы в области финтеха, и конкурс финтех-стартапов. 

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях