Жители микрорайона Кузнечиха-2 получили обновленную концертную площадку

Новости СаровБизнесБанка

Жители микрорайона Кузнечиха-2 получили обновленную концертную площадку

Саровбизнесбанк и благотворительный фонд «Доброе дело» открыли отремонтированную концертную площадку во дворе домов № 3,4 и 5 по улице Маршала Малиновского.

Сцена много лет являлась культурным центром для жителей микрорайона Кузнечиха-2. Площадка всегда была местом проведения праздников для детей, массовых мероприятий, которые организовали активисты и местные жители. На ней выступали творческие коллективы и детские группы. За многие годы эксплуатации площадка устарела и требовала ремонта. На перечисленные в фонд средства сцена была полностью отремонтирована. Мастера заменили крышу, оштукатурили и покрасили стены, положили новые доски на площадку.

Руководитель фонда Анна Татаринцева и вице-президент Саровбизнесбанка Галина Умилина торжественно открыли обновленную площадку. На празднике выступили учащиеся школы №49 Советского района, а также активисты микрорайона.

«Это очень важно, иметь такой центр притяжения, особенно в наш век интернета, когда мы мало общаемся вживую. Эта площадка даст возможность жителям проводить время вместе, устраивать совместные мероприятия, решать общие вопросы. Надеемся, что в таком красивом и восстановленном виде сцена будет использоваться и подрастающим поколением», — поделилась вице-президент Саровбизнесбанка Галина Умилина.

Напоминаем, что сделать доброе дело может любой нижегородец. Достаточно открыть специальный вклад «Доброе дело», что позволит банку из собственных средств перечислить 0,1% от вложенной суммы на благотворительные цели. Можно просто прийти в любое отделение Саровбизнесбанка, и, не открывая вклада, сделать самостоятельный взнос в адрес фонда «Доброе дело».



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях