Заместитель председателя правления АЭБ Анатолий Табунанов стал заслуженным работником народного хозяйства РС(Я)

Новости Алмазэргиэнбанка

Указом главы Якутии Айсена Николаева заместителю председателя правления Алмазэргиэнбанка Анатолию Табунанову присвоено почетное звание «Заслуженный работник народного хозяйства РС(Я)».

Табунанов.jpgГосударственная награда вручена за заслуги в области банковского дела, вклад в социально-экономическое развитие региона и многолетний добросовестный труд.

Анатолий Табунанов работает в банковской системе республики более 25 лет – с 1993 года, когда был принят на должность начальника управления автоматизации АБ «Сахабилиибанк». В июне 2004 года перешел на должность начальника управления автоматизации и банковских технологий Алмазэргиэнбанка. В ноябре 2010 года назначен заместителем председателя правления – директором розничного бизнеса АЭБ. С 2014 года занимает должность заместителя председателя правления и курирует развитие IT-технологий банка.

Табунанов выступил инициатором основания в Алмазэргиэнбанке собственного процессингового центра карт международных платежных систем. Это дало возможность широко развить данное направление как в Якутске, так и в целом в республике, внедрить социальные карты при монетизации льгот.

Коллектив Алмазэргиэнбанка поздравляет Анатолия Семеновича с заслуженной наградой, желает ему реализации всего задуманного и новых побед.
Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях