ВУЗ-банк повысил доходность карт «Максимум»

Новости Вуз-Банка

Теперь на остаток на счете начисляется до 7% годовых.

ВУЗ-банк повысил ставку на 0,25% и теперь при совершении покупок по картам на сумму от 12 тыс. рублей ежемесячно процентная ставка составит 7% годовых, менее 12 тыс. рублей — 4,75% годовых. Проценты начисляются при поддержании остатка от 20 тыс. до 350 тыс. рублей.
Кроме начисления процента на остаток денежных средств, банк возвращает кэшбек  - 10% за покупку товаров специальных категорий (на данный момент это товары для детей, одежда и обувь, а также оплата такси и общественного транспорта) и 1% за все остальные покупки.
«Максимум» - это карта повышенной категории Classic или Gold, включающая в себя все  современные технологии: возможность бесконтактной оплаты, подключение интернет и sms-банка.
«У клиента есть возможность оформить премиальную карту Максимум Gold, и пользоваться дополнительными преимуществами, такими как консьерж-сервис и привилегии от Visa, при этом не платить за годовое обслуживание, при условии, что ежемесячные покупки по карте будут составлять более 30 тысяч рублей», - комментирует Лариса Попова, начальник отдела развития продаж розничного бизнеса.
Более подробная информация здесь и по телефону 8-800-700-2-700 (Звонок по России бесплатный).  

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях