«Праздник хлеба» в г. Светлограде

Новости Ставропольпромстройбанка

        13 октября 2018 года в городе Светлограде состоялся фестиваль «Праздник хлеба», в рамках празднования 232 - летия образования города и дня Петровского городского округа. Торжественное мероприятие посетил глава Ставропольского края Владимиров Владимир Владимирович и депутаты краевой Думы.

         Лучшие предприятия округа представили свою продукцию. Весь день на фестивале проходили народные гулянья и выступления творческих коллективов округа. ПАО Ставропольпромстройбанк на мероприятии представил свой стенд, где все желающие могли получить консультацию и ознакомиться с разнообразными банковскими продуктами и услугами. Гостям вручали памятные подарки и сувениры, а для детей были приготовлены воздушные шары. За участие в мероприятиях Банк был награжден благодарственным письмом от главы городского округа «За активное участие в фестивале «Праздник хлеба» в Петровском городском округе Ставропольского края».

         ПАО Ставропольпромстройбанк всегда принимает активное участие в значимых мероприятиях Ставропольского края и стремится быть ближе к своим клиентам и партнерам.

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях