Банк «РОССИЯ» приглашает на Ярмарку недвижимости в Саратове

Новости России

20 октября Операционный офис «Саратовский» Банка «РОССИЯ» примет участие в Ярмарке недвижимости, которая пройдет на территории ТРЦ «Тау Галерея» в г. Саратове.

В рамках мероприятия сотрудники Банка «РОССИЯ» будут рассказывать посетителям об актуальных ипотечных программах, консультировать об условиях кредитования и отвечать на интересующие вопросы.

В настоящее время в Банке «РОССИЯ» действуют ипотечные программы кредитования на первичном рынке недвижимости «НОВЫЕ МЕТРЫ», на вторичном рынке недвижимости «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ», а также программа «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА» для военнослужащих, участвующих в государственной накопительно-ипотечной системе. Кроме того, Банк предлагает программу «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ» для клиентов, желающих улучшить условия по ипотеке или по потребительским кредитам под залог недвижимости, оформленным в других банках.

Ознакомиться с условиями программ можно на официальном сайте Банка или по круглосуточному телефону контактного центра: 8 800 100 1111 (звонок по России бесплатный).

Ждем вас 20 октября, в субботу, с 10.00 до 18.00 в ТРЦ «Тау Галерея» по адресу:

· г. Саратов, пр. 50 лет Октября, д. 114 В, 2-й этаж, стенд Банка «РОССИЯ».

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях