С 15 октября Челябинвестбанк повысил ставки по вкладам

Новости Челябинвестбанка

Ставки выросли как по рублевым вкладам, так и по вкладам в иностранной валюте. Более привлекательным стал вклад «Накопительный» на срок от полугода до года – ставка стала выше на 0,1-0,2 процентных пункта. Увеличилась доходность по вновь открываемым и пролонгируемым «коротким» вкладам для крупных вкладчиков «Комфорт». На 0,2 процентных пункта увеличилась ставка по вкладам «Призовой», открываемых на 361 день.
По вкладам в долларах США «Срочный» и «Накопительный» ставка стала выше на 0,3 – 0,5 процентных пункта. Кроме того, для валютных вкладчиков Челябинвестбанк предложил еще два новых вклада: «Срочный» в долларах США на 777 и 1111 дней и «Срочный» в евро на такие же сроки. Открывая вклады в валюте, вкладчики получают по ним не только процентный доход, но и в условиях роста курса доллара или евро, могут заработать еще и на росте курса.
Полностью ознакомиться с условиями размещения вкладов можно в разделе сайта "Вклады и счета". Здесь также можно узнать, как правильно выбрать вклад в зависимости от приоритетов вкладчика: получение ежемесячных начислений, долгосрочное хранение либо более высокая доходность. Телефон круглосуточной службы информационной поддержки Челябинвестбанка - (351) 268-00-88.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях