По итогам акции «5 ДРУЗЕЙ» телевизор выиграла жительница из г. Уфы!

Новости ПромТрансБанка

Банк ПТБ в честь своего 25-летнего юбилея в 2018 году ежемесячно проводит акции для жителей Республики Башкортостан.

Закончился очередной этап акции для заемщиков Банка «5 друзей». Возможность выиграть телевизор предоставлялась любому клиенту, кто порекомендует ПТБ своим друзьям.

По итогам акции телевизор выиграла Костылева Татьяна Павловна из Уфа. Победитель был определен с помощью программы «Генератор случайных чисел».

Татьяна Павловна — индивидуальный предприниматель, занимается профессиональным озеленением городских объектов, коттеджей и дач. В ПТБ она пользуется услугами расчетно-кассового обслуживания, кредитованием, валютно-обменными операциями и всеми банковскими продуктами, которые необходимы ей и как юридическому лицу, и как частному клиенту

Поздравляем победителя и желаем дальнейшего плодотворного сотрудничества.

А в ПТБ акции продолжаются. В настоящее время у каждого есть возможность выиграть комплект зимних шин при приобретении нового или подержанного автомобиля.

Акция «Приведи друга – получи бесплатное РКО» действует для ИП и предприятий, которые хотят открыть или уже открыли расчётный счет в Банке ПТБ. За рекомендацию вы получаете два месяца бесплатного обслуживания счета в Банке.

Подробности об этих акциях уточняйте в отделениях Банка или по телефону +7(347) 2-999-999. ПТБ всегда рад видеть вас в своих отделениях.

Видеорепортаж вручение приза.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях