Изменение перечня операций и услуг, осуществляемых в дополнительных офисах банка в г. Москве

Новости Союза

Банк "Союз" информирует об изменении с 19 ноября 2018 года перечня операций и услуг, осуществляемых в дополнительных офисах  в городе Москве.

                            

В дополнительных офисах «Волгоградский проспект», «Лесная», «Полежаевский», «Полянка» из перечня услуг будут исключены переводы денежных средств по поручению физических лиц без открытия банковских счетов.

 

В дополнительных офисах «Лесная», «Полежаевский», «Отрадное» из перечня услуг будет исключено заключение новых договоров на предоставление в аренду индивидуальных банковских сейфов с особыми условиями доступа (для расчетов по сделкам с недвижимостью, по иным сделкам, предусматривающим расчеты между сторонами).

 

В дополнительных офисах «Волгоградский проспект», «Полежаевский», «Отрадное» из перечня услуг будет исключено обслуживание клиентов-юридических лиц, клиентов-индивидуальных предпринимателей  или физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой (прием и обработка документов на открытие/закрытие счетов, расчетно-кассовое обслуживание и т.п.).

При возникновении вопросов Вы можете обратиться по телефону круглосуточной справочной службы банка: +7 (800)100 33 22 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Банк СОЮЗ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях