Владельцы премиальных карт Visa банка «Восточный» получат скидки до 30% в магазинах Rendez-Vous

Новости Восточного

Банк «Восточный» предлагает своим клиентам – владельцам премиальных карт присоединиться к программе лояльности Visa и сети магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous. Этой осенью для держателей премиальных карт Visa банка «Восточный» – Visa Gold, Visa Platinum, Visa Signature и Visa Infinite – будут действовать следующие предложения:

• 25% скидки на весь ассортимент (до 31 октября);
• 30% скидки при единовременной покупке 1 пары детской и 1 пары взрослой обуви (до 31 декабря).

 Данная акция – отличный повод подготовиться к зиме, а также стильно и модно встретить Новый год вместе с сетью магазинов Rendez-Vouz, которая уже более 17 лет предлагает широчайший ассортимент обуви и аксессуаров известных мировых брендов. Сегодня магазины Rendez-Vouz способны удовлетворить самых взыскательных покупателей.

Чтобы принять участие в акции, перед оплатой покупки в магазине необходимо сообщить администратору, что клиент является держателем одной из премиальных карт Visa банка «Восточный» и расплатиться с ее помощью. Предложение действует во всех офлайн-магазинах Rendez-Vous по России.

Подробности акции на сайте банка «Восточный»: ссылка, а также на сайте компании Rendez-Vous.

В акции могут принять участие держатели как дебетовых, так и кредитных премиальных карт Visa банка «Восточный». Подробнее об этих картах можно узнать на сайте банка: ссылка.
Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях