В Москве завершился V Международный форум «Вся банковская автоматизация-2018»

Новости Нефтепромбанка

10-11 октября 2018 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялся V Международный форум «Вся банковская автоматизация» (ВБА-2018), организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», которые имеют 18-летний совместный опыт организации ИТ и бизнес мероприятий для финансовой сферы. Представители блока Информационных технологий и Развития банковских услуг АО «Нефтепромбанк» приняли участие в работе форума.

Вся банковская автоматизация – крупнейшее отраслевое мероприятие, главной целью которого является представление финансовому сообществу новейших отечественных и зарубежных программных продуктов и инфраструктурных решений, обеспечивающих автоматизацию всех аспектов деятельности современной финансовой организации, а также создание условий для всестороннего обсуждения современных трендов в оптимизации бизнеса с использованием информационных технологий.

На организованной в рамках Форума выставке участники и гости могли ознакомиться с многочисленными решениями и продуктами, отвечающими за автоматизацию всего разнообразия услуг, задач, процессов и направлений банковской деятельности, а также с современным банковским оборудованием.

В деловую программу Форума вошли 7 конференций, проходящих в 3 параллельных потока «Технологии», «Клиенты» и «Финансы». Во время работы тематических секций вниманию аудитории были представлены актуальные доклады ведущих разработчиков и экспертов из банков и ИТ-компаний, а в ходе панельных дискуссий и «круглых столов» прошло обсуждение насущных вопросов и современных тенденций развития информационных технологий.

Читать на сайте банка: Нефтепромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях