Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). Дополнительный офис «СИТИ» провел презентацию офиса для риелторов

Новости Фора-Банка

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!


ФОРА-БАНК лидер на рынке банковских сейфов, располагает более чем 20 депозитариями в Москве и МО для безопасного и надежного хранения ценностей и проведения сделок купли-продажи недвижимости. Развивая отношения с партнерами состоялась презентация нового дополнительного офиса «СИТИ», расположенном в известном городском деловом квартале. 

3 октября 2018 года в ДО «СИТИ» состоялось  мероприятие для риелторов и партнеров Банка. На встречу были приглашены представители крупнейших агентств недвижимости, с которыми ФОРА-БАНК давно и успешно сотрудничает, а так же эксперты по недвижимости квартала СИТИ. Управляющая дополнительным офисом Мария Кутавкина провела  экскурсию, рассказала об уникальных возможностях нового современного офиса (информация об открытии офиса здесь ссылка). Среди преимуществ офиса гости отметили: территориальное расположение (рядом 3 станции метро и ветка МЦК), удобное зонирование пространства, 6 просторных переговорных комнат, оснащенных центральным кондиционированием.

  



Дополнительный офис «СИТИ» располагает большим современным депозитарием и необходимой инфраструктурой для удобного, оперативного и безопасного совершения сделок по купле-продаже недвижимости.

•       услуги по подготовке и регистрации договоров купли-продажи (сервис предоставляется постоянным партнером Банка, компанией-регистратором «Служба оформления сделок»);

•       проверка и пересчет денежных средств с применением профессиональной техники;

•       услуга «Хранение ключа» (услуга заключается в принятии Банком ключа от банковского сейфа на хранение в одноразовой упаковке, исключающей возможность ее несанкционированного вскрытия, после закладки предмета вложения)

·          кабинет нотариуса.

Гости делились профессиональным опытом и обсуждали актуальные вопросы, связанные с оформлением сделок. Управляющая ДО Мария Кутавкина отметила: «ДО «СИТИ» – многофункциональный центр банковских услуг, который располагает всеми возможностями для риелторов. Руководство ФОРА-БАНКА всегда готово выслушать пожелания наших партнеров, касающиеся работы с банковскими сейфами, и по возможности воплотить их в жизнь». Всем гостям мероприятия были вручены сувениры от Банка, а так же организована экскурсия в Башню Федерация на 89 этаж, где расположена площадка - Панорама 89. Многие гости впервые оказались на подобной смотровой площадке и остались под большим впечатлением. Одновременно с этим в дополнительном офисе всех клиентов угощали мороженым «Чистая линия».

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях