Банк «ДельтаКредит» входит в ТОП-3 российских ипотечных банков

Новости Дельтакредита

Информационный портал Банки.ру опубликовал рейтинг ипотечных банков по итогам первого полугодия 2018 года. Банк «ДельтаКредит» (в составе группы Societe Generale) занял третье место по объему ипотечного портфеля. Ипотечный кредитный портфель Societe Generale в России на 1 июля 2018 года превышает 178 млрд рублей, в том числе банка «ДельтаКредит» — 151 млрд рублей.

По объему ипотечных кредитов, выданных в первом полугодии 2018 года, группа Societe Generale в России заняла 4 место. Объем выдачи составил 32,7 млрд рублей, из них 100% предоставил банк «ДельтаКредит».

По количеству ипотечных кредитов, предоставленных в первом полугодии 2018 года, Группа заняла пятое место. Данный показатель составил 12 888 кредитов, из них 100% приходится на банк «ДельтаКредит».

В рейтинге просрочки в сегменте ипотеки банк «ДельтаКредит» вошел в топ-10 банков с наименьшей долей просроченной задолженности.

Всего в текущем исследовании приняли участие 24 банка и три банковские группы, на которые по оценке Банки.ру на 1 июля 2018 года приходится около 92% совокупного ипотечного портфеля российской банковской системы.

С полным рейтингом ипотечных банков по итогам первого полугодия 2018 года вы можете ознакомиться по ссылке.

По оценке исследовательской компании Frank Research Group банк «ДельтаКредит» по результатам за 8 месяцев 2018 года занимает 6 место по объему портфеля.

Читать на сайте банка: Дельтакредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях