Держатели MasterCard от УБРиР получили доступ к Samsung Pay

Новости УБРиР

Екатеринбург, 9 октября 2018 г. – Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) запустил Samsung Pay для держателей карт платежной системы Mastercard. Теперь клиенты банка с Mastercard и устройствами Samsung могут расплачиваться за товары и услуги с помощью смартфонов.

«Ранее мы уже запустили Samsung Pay для другой платежной системы, – рассказал директор по маркетингу УБРиР Алексей Мерзляков. – Тот опыт показал рост числа платежей по картам, в том числе бесконтактных. А так как наша главная цель – повышение качества обслуживания клиентов и удовлетворение их потребностей, мы решили продолжить развивать технологии платежей и запустили Samsung Pay для держателей Mastercard».

Samsung Pay — безопасный и удобный мобильный платежный сервис.Samsung Pay принимается к оплате везде, где можно осуществить покупку по обычной банковской карте по бесконтактной технологии или магнитной полосе, благодаря поддержке двух технологий – NFC (Near Field Communication) и собственной технологии Samsung – MST (Magnetic Secure Transmission).

Samsung Pay поддерживается на устройствах Samsung, а также носимых устройствах, которые поддерживают обе технологии – NFC и Samsung MST. Подробнее о совместимых устройствах можно прочитать на ссылка.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях