Клиентам ВУЗ-банка стало «Проще простого» вести свой бизнес

Новости Вуз-Банка

Банк представил новый тариф расчетно-кассового обслуживания без абонентской платы.

Тариф «Проще простого» - идеальное решение для тех, кто только открывает собственный бизнес и в ближайшее время не планирует проводить много платежей. Базовый тариф без абонентской платы подходит и тем, кто хотел бы сократить расходы на банковское обслуживание. При этом если в дальнейшем будущем будут нужны какие-то дополнительные опции – их можно будет добавить.

Открытие и обслуживание счета по тарифу, расчёты с партнёрами внутри банка, оплата налоговых сборов – бесплатны. Оплата только за межбанковские платежи партнерам 79 рублей.

Также бесплатно клиент получает подключение эквайринга и интернет-банк, с помощью которого можно не только оперативно совершать оплату, но и пользоваться другими сервисами для бизнеса.
Например, сервис «Календарь бухгалтера» поможет, составить график платежей и отчетов, соблюдать сроки сдачи налоговой отчетности, а  сервис «Светофор» - проверить надежность контрагента и обезопасить себя уже на этапе совершения платежей через интернет-банк. Подключение и использование полнофункционального мобильного приложения – бесплатно.

«Мы понимаем, насколько необходима поддержка начинающим предпринимателям, поэтому помимо нефинансовых сервисов готовы предложить всем клиентам, открывающим счет в банке, дополнительные бонусы, а также начисление до 4% годовых на ежедневный остаток по счету», - добавляет Олег Попков, заместитель председателя правления - директор департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка.
Узнать более подробную информацию о продукте можно на сайте банка и по телефону 8-800-700-2-700 (Звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях