«Главный секрет мотивации персонала» и «PR&GR – как монетизировать общественное мнение» — вебинары в Университете бизнеса УРАЛСИБ

Новости Уралсиба

«Главный секрет мотивации персонала» и «PR&GR – как монетизировать общественное мнение» — вебинары в Университете бизнеса УРАЛСИБ

RSS

08.10.2018

Приглашаем Вас на онлайн-семинары «Главный секрет мотивации персонала» и «PR&GR – как монетизировать общественное мнение», которые состоятся на этой неделе в Университете Бизнеса Уралсиб.

В среду, 10 октября 2018 года, в 14:00 МСК присоединяйтесь к онлайн-семинару «Главный секрет мотивации персонала», который проведет Максим Киселев - предприниматель, эксперт-практик в области найма и управления персоналом, основатель «Центра усиления бизнеса Максима Киселева».

Он расскажет о том, что мотивирует людей сильнее денег и как распознать сотрудников, которых мотивировать бесполезно, а также раскроет главный миф в области мотивации персонала и поделится секретами материального и нематериального поощрения.

В пятницу, 12 октября 2018 года, в 15:00 МСК ждем вас на вебинаре «PR&GR – как монетизировать общественное мнение».

В ходе разбора основных составляющих в области формирования общественного мнения, вы получите практические советы по каждому из направлений PR (Public Relations, связи с общественностью) и GR (Government Relations, взаимодействие с органами государственной власти). В результате, вы сможете выбрать инструмент, который будет наиболее эффективно способствовать развитию вашего бизнеса.

Преподаватель вебинара - Светослав Зверев, директор и со-основатель Школы развития эффективности, эксперт в области системного анализа, PR и GR.

Оба вебинара пройдут в прямом эфире, поэтому у вас будет возможность задать вопросы спикерам непосредственно во время трансляции.
Участие в вебинарах бесплатное.

Зарегистрироваться на оба мероприятия можно по ссылке.


Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях