Добрые традиции по вкладам в Запсибкомбанке: новые ставки и розыгрыш миллиона рублей

Новости Запсибкомбанка

Тем, кто умеет взвесить все условия по вкладам и кроме хорошей ставки оценить и остальные преимущества, мы предлагаем открыть вклад в Запсибкомбанке уже сегодня под 6,9% годовых в рублях и участвовать в розыгрыше 1 000 000 рублей в новой акции «Мечты на миллион»

Какие преимущества у вкладов Запсибкомбанка

  • Уже сегодня вы можете открыть вклад, пожалуй, по самой привлекательной ставке –6,9% годовых.
  • Возможность пополнять и снимать денежные средства со вкладов. Как правило, хорошая ставка «блокирует» возможность вкладчика на снятие денежных средств и/или пополнение счета или требуется большая сумма для открытия вклада. Поэтому, выбирая ставку, выбирайте и остальные условия по вкладу, обращайте внимание на возможность пополнения, снятия, минимальную сумму вклада, возможность управлять вкладом без посещения офиса банка (в банкомате или Интернет-Банке).

Например, условия вклада «Я успешен» позволяют вносить или снимать деньги во время всего срока его действия. В новом сезонном вкладе «Семейные традиции» доступно частичное снятие денежных средств. Чтобы открыть вклад, вам потребуется всего 1000 рублей. И всё это не в ущерб хорошей ставке по этим вкладам.

  • «Мультивалютный» вклад позволяет распределить накопления по разным видам валют и переводить свои сбережения из одной валюты в другую с сохранением начисленных процентов сколько угодно раз в течение всего срока действия вклада.

«Мы продолжаем следовать нашим традициям. Открывая вклад, вы можете стать участником акции «Мечты на миллион» и принять участие в розыгрыше 1 000 000 рублей! Первый розыгрыш состоится уже в декабре. А значит, под Новый год вы можете не только накопить на что-то важное, но и получить от банка денежные средства на исполнение своей мечты. Открыть вклад можно любым удобным для вас способом: в банкомате, в личном кабинете бесплатного сервиса «Интернет-Банк» или в отделении банка», – прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.


Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.

 

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях