ОТП Банк начал открывать специальные счета участникам государственных закупок

Новости ОТП Банка

С 1 октября 2018 года ОТП Банк начал предлагать клиентам к открытию специальные счета для размещения средств поставщиков по обеспечению заявок в электронных торгах системы государственных закупок в соответствии с обновленным Федеральным законом №44-ФЗ.

Максим Световцев, начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса ОТП Банка: «Как мы и обещали, до 1 октября ОТП Банк завершил все необходимые настройки для работы со всеми 9-ю аккредитованными площадками. С 1 октября мы начали открывать специальные счета и будем рады всем клиентам, заинтересованным в участии в госзакупках».

По состоянию на 4 октября в ОТП Банке открыто уже более 70 счетов. Открытие и ведение специального счета, а также обработка запросов электронных площадок осуществляется без взимания комиссионного вознаграждения со стороны банка, клиентам могут быть предложены индивидуальные условия по начислению процентов на остаток на специальном счете. Открывая счет в ОТП Банке, клиент становится полноценным участником государственных закупок.   

Присоединяйтесь к ОТП Банку – развивайте бизнес с нами!
Читать на сайте банка: ОТП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях