РАДИОТЕХБАНК выступил спонсором фестиваля «Спорт для всех»

Новости Радиотехбанка

29, 30 сентября в нижнем Новгороде прошел областной фестиваль «Спорт для всех», посвященный Международному дню глухих. РАДИОТЕХБАНК оказал спонсорскую помощь в организации мероприятия. Фестиваль собрал более 250 спортсменов из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Арзамаса, Балахны, Бора, Горбатова, в том числе учащихся учебных заведений для глухих детей. Также в нем приняла участие команда Ивановского регионального отделения Всероссийского общества глухих.

Председатель Нижегородского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» М. А. Дмитриева выразила благодарность Председателя Правления РАДИОТЕХБАНКА А. И. Степанову за помощь в подготовке и проведении фестиваля.

«Спорт – это возможность для глухих ощутить всю полноту жизни, ведь они соревнуются по тем же правилам, что и спортсмены с нормальным слухом. Фестиваль «Спорт для всех» – яркое и долгожданное событие для всех участников, и мы признательны партнерам проекта за проявленное внимание и помощь людям с нарушениями слуха», – отметила Мария Дмитриева.


Читать на сайте банка: Радиотехбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях